Психиатр-нарколог

Закиров А. Х. с пн-пт:  с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00 

 

Подростковый врач(Заместитель глав врача по поликлинике) 

Вагизова Э.М. с пн-пт: с 8:30 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00 

 

Педиатр приписной участок

Хасанова Ф.Г. с пн-пт: с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00 

 

Райпедиатр

Вагизова Э.М. с пн-пт: с 8:30 – 17:30, обед с 13:00 – 14:00 

 

Педиатр

Самихова Ю.К  с пн-пт: с 9:00 – 17:00, обед с 13:00 – 14:00 

 

Стоматолог-детский

Латыпова Э.Ш. с пн-пт: с 9:00 – 15:30, обед с 13:00 – 14:00 

 

Стоматолог-хирург

Галиулин А.В. с пн-пт: с 9:00 – 16:00,сб: с 9:00 – 13:00, обед с 13:00 – 14:00 

 

Стоматолог-терапевт

Сулейманова Р.Ш. с пн-ср: с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00 

Хасанова М.З.          с пн-ср: с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00 

 

Дерматовенеролог

Калимуллина Р.М. с пн-пт: с 9:00 – 16:00, обед с 13:00 – 14:00 

 

Ультразвуковая диагностика

Хамматова Л.З. с пн-пт: с 8:30 – 16:00, обед с 13:00 – 14:00 

 

Акушер-гинеколог

Потапова Н.М. с пн-пт: с 11:00 – 15:30,сб: с 9:00 – 13:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Эндокринолог

Хлопушина Д.Р. с пн-пт: с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00 

 

Офтальмолог

Коновалов Н.В. с пн-пт: с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00 

 

Процедурный кабинет

Самматова Н.Г.  с пн-пт: с 9:00 – 16:30, сб: с 9:00 – 13:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Фтизиатр

Кульбаева Ф.Ш. с пн-чт: с 9:00 – 16:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Терапевт II участок

Бадыкова З.С. с пн-пт: с 9:00 – 16:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Онколог

Ширнин А.П. с пн-пт: с 9:00 – 18:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Терапевт приписной участок

Салимова Л.И. с пн-пт: с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00

Вахитова А.Р.   с пн-пт: с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00

 

Хирург

Гареев М.М. с пн-пт: с 10:30 – 16:30, сб: с 9:00 – 13:00, обед с 13:00 – 14:00

Харазов Г.К. с пн-пт: с 10:30 – 16:30, сб: с 9:00 – 13:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Невролог

Закирова С.А.  с пн-пт: с 9:00 – 17:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Терапевт

Биктимирова Э.Р.  с пн-пт: с 9:00 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00

 

 

Зам. Гл. Врача по ОРТМЕТОД Работе

Кашапова Г.С.  с пн-чт: с 8:30 – 17:30, обед с 13:00 – 14:00

 

Зам. Гл. Врача по Лечобеспечению

Игнатова Л.П. с пн-чт: с 8:30 – 16:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Физкабинет

с пн-пт: с 8:00 – 18:00, сб: с 9:00 – 13:00, обед с 13:00 – 14:00

 

Рентгенкабинет

Дорофеев Е.И.  с пн-пт: с 9:00 – 15:30, обед с 13:00 – 14:00

 

ФГ-кабинет

с пн-пт: с 9:00 – 15:30, обед с 13:00 – 14:00

 

Лаборатория

с пн-пт: с 10:00 – 12:00, сб: с 9:00 – 12:00

 

Функциональная диагностика

Биктимирова Э.Р.  с пн-ср: с 16:00 – 17:30

 

Старшая медсестра

Латыпова А.С. с пн-вт: с 8:30 – 16:30, обед с 13:00 – 14:00