СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ.

Полный список врачей.

 

1 Мардеев Артур Гибадрахманович ОГМИ Лечебное дело, 1992 Главный врач                           - Организация здравоохранения  и общественное здоровье, 28.02.2020                                                        Неврология 15.05.2017г
 
2 Игнатова Людмила Петровна ОГМИ Лечебное дело, 1980 Заместитель главного  врача по медицинской части                           - Организация здравоохранения  и общественное здоровье,28.02.2020г                        Неврология 15.05.2017г
3 Кашапова Галия Саитовна ОГМИ Лечебное дело, 1982 Заместитель главного врача по поликлинической работе                           - Организация здравоохранения  и общественное здоровье, 28.02.2020г
4 Хисматуллина Елена Станиславовна АГМИ 1990 Заместитель главного врача по ЭВН Высшая категория  24.11.2017г Организация здравоохранения  и общественное здоровье, 28.02.2020г                                             Ультразвуковая диагностика 20.01.2020г
Организация здравоохранения  и общест. здоровье
5 Хисматуллин Ринат Адатович Куйбышевский  ГМИ 1991 Зав АРО-врач анестезиолог-реаниматолог 1 категория Анестезиология и реаниматология, 26.02.2016г Анестезиология-  реаниматология,  31.03.2020г; Трансфузиология 15.04.2019г
6 Андреев Антон Петрович ОрГМУ,  Лечебное дело,2013 Зав родильным отделением-врач-акушер-гинеколог                         - Акушерство и гинекология, 05.08.2019
7 Ахмерова  Рамина   Акдасовна ОрГМУ   Лечебное дело, 2014 врач-анестезиолог-реаниматолог  АРО                         - Анестезиология-  реаниматология,  17.04.2020г
8 Калимуллина Расима Махмутзяновна ОГМИ Педиатрия 1987 Врач-дерматовенеролог                         - Дерматовенерология,  31.07.2017
9 Давлятбаева Гульфия Салаватовна Сам ГМУ Лечебное дело, 2018 Врач невролог                         - Неврология, 2020
10 Вагизова Эльвира Мансуровна Куйбышевский  ГМИ Педиатрия,1993 Врач  профпатолог                         - Профпатология,31.03.2020      Педиатрия, 04.03.2019
11 Кумзина Ирина Борисовна ОГМИ Педиатрия, 1988 Врач-педиатр участковый 2 категория, Педиатрия, 16.12.2020
Педиатрия
16.12.2020
12 Самихова Юзиля Камильевна ОрГМУ Педиатрия, 2014 врач-педиатр участковый                         - Педиатрия, 30.08.2014--ДЕКРЕТ
13 Гареева Роза  Искандаровна Куйбышевский  ГМИ   Фармация,1979 заведующая Аптеки                         - Управление и экономика фармации,07.11.2017
14 Хасанова Миннигуль Зинуровна Башкирский ГМИ  Стоматология 1987 Врач стоматолог терапевт 1 категория Стоматология терапевтическая, 17.09.2013 Стоматология терапевтическая,  11.05.2018
15 Андреева Алена  Николаевна ОрГМУ Лечебное дело,  2013 врач-терапевт участковый                         - Терапия, 05.08.2019
16 Биктимирова Эльвира Римовна ОрГМУ  Лечебное дело, 1999 врач-терапевт участковый                         - Терапия, 02.04.2019; Функциональная диагностика 07.02.2019г
17 Косынко  Лилия Ильгизовна ОрГМУ Лечебное дело 2012 врач-терапевт участковый                          - Терапия, 17.12.2018
18 Табиев Ильгиз Ирекович ОГМИ Лечебное дело 1985 врач-терапевт участковый                          - Терапия, 30.04.2020
19 Насырова Динара Хасановна ОрГМУ Лечебное дело 2012 Врач  терапевт   терапевтического отделения                         - Терапия 11.09.2017
20 Кульбаева Файруза Шамильевна ОГМИ Педиатрия 1988 Врач фтизиатр 1 категория, Фтизиатрия, 28.02.2017г Фтизиатрия  08.10.2018
21 Гареев Марат Мухамадиевич ОГМИ Лечебное дело  1992 Врач хирург хирургического отделения                         - Хирургия, 16.10.2017
22 Хлопушина Динара Рафкатовна ОрГМУ Лечебное дело  2010 Врач эндокринолог                        - Эндокринология,   31.08.2011  (декрет)
23 Мансурова Ольга  Николаевна ОрГМУ  Педиатрия,  2016 Врач педиатр участковый                        -                                           Педиатрия, 02.08.2017 (декрет)
24 Пирожкова Нина Алексеевна ОГМИ  Педиатрия 1985 врач общей практики                         - Общая врачебная практика(Семейная медицина),23.10.2017
25 Исенгулова Карлгаш Макаровна Актюбинский мед институт   Педиатрия,1986 врач общей практики                         - Общая врачебная практика(Семейная медицина),23.10.2017
26 Потапова Наталья Михайловна ОГМИ  Лечебное дело,  1978 врач  акушер-гинеколог                         - Акушерство и гинекология,   29.03.2016
27 Харазов Гумер Хайбрахманович ОГМИ  Лечебное дело,  1978 зав хирургическим отд-врач хирург                         - Хирургия,   21.10.2019
28 Рахимов Хушнуд Мукаддасович Таджикский ГМУ  Лечебное дело,2012 врач  оториноларинголог                         -              Оториноларингология, 18.11.2020
29 Шарафиева Эльза Айдаровна  ОрГМА  Лечебное дело, 2017 врач  терапевт участковый                         - Терапия, 12.08.2017
30 Федорова Светлана Викторовна ОрГМА   Медико профилактическое дело, 2010 зав КДЛ-врач клинич лабор диагностики                         -

Клиническая лабораторная  диагностика, 18.02.2019

31 Калимуллина  Диана Ирековна ОрГМУ Лечебное дело  2015 врач  терапевт участковый                         - Терапия, 24.03.2020
32 Галиулин  Альберт Вафиевич ОрГМА   Стоматология, 2011 врач стоматолог хирург 2 категория Стоматология общей практики,31.05.2016 Стоматология общей практики, 16.10.2017  Стоматология ортопедическая,10.06.2016
33 Исмухамбетова Сагура Саразовна ОГМИ  Педиатрия 1978 врач  педиатр участковый   Педиатрия, 30.10.2019г